Страницы: « 1 2
1. Тарасенко Наталья Анатольевна 14.03.2011 20:30:03   (20.11.2011 21:59)
Очень внимательные воспитатели группы №7 "Ромашки",Соломатина Татьяна Ивановна и Семиглазова Татьяна Павловна, работают в группе, в которую ходит моя дочь Настя. Всегда с улыбкой и добрым словом встречают они нас каждое утро в детском саду. Логопед Рашевская Елена Владиславовна всегда проконсультирует родителя про своего ребенка. Также надо отдать должное заведующей ДОУ №931, Гавриловой Елене Николаевне, в создании уюта и тепла в своем коллективе.

Отзыв о праздниках.
После просмотра новогоднего праздника в нашем детском саду, который организовала и подготовила Михайлюк Елена Васильевна, осталась масса впечатлений. Праздник был очень яркий, ритмичный, с современной музыкой - настоящая новогодняя и волшебная сказка. Декорации для зала, также были сделаны руками Елены Васильевны. Умение непринужденно, всегда с улыбкой на лице общаться с детьми, и делать праздники интересными и веселыми, также заслуга этого человека. Праздник, посвященный дню 8-ого марта прошел по-весеннему радостно. Детям и родителям очень повезло с таким профессионалом своего дела, как Михайлюк Елена Васильевна.
Огоромное Вам спасибо за праздничное настроение.

Имя *:
WWW: